Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Доброго дня, коллеги. Хочу задать вопрос для своего спокойствия и правильного понимания своих действий наверно. Подскажите, если ресторанная компания организует большое мероприятие на 2-3дня и...

Доброго дня, коллеги. Хочу задать вопрос для своего спокойствия и правильного понимания своих действий наверно. Подскажите, если ресторанная компания организует большое мероприятие на 2-3дня и привлекает для этого несколько официантов , то правильно же, что мы можем заключить для этого договор гпх, в котором указываю конкретные даты их выхода на привлеченную работу, хотя оплата будет по завершению этих дней по акту приёма передачи. . И такой момент берётся ли согласие на обработку перс. данных.
комментариев : 4 110

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 4

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
берется. И в сзв-м и сзв-стаж эти ваши официанты попадают А так все правильно, можно.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Договор ГПХ не предполагает никаких выходов на работу и привлечения к ней. Вы не путайте Гражданский кодекс и Трудовой кодекс. Исполнитель (подрядчик) обязан выполнить конкретное задание заказчика, имеющее разовый характер, которое согласуется сторонами в момент заключения договора (ст. 779, ст. 702 Гражданского кодекса РФ). Указываете даты выполнения услуг. Работы должны быть сданы\приняты по акту. Оплата - как пропишите.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Да вы правы не работа, а услуги, задание. Спасибо.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Да вы правы не работа, а услуги, задание. Спасибо.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Уважаемые коллеги! Нужна Ваша помощьГде можно найти самоучитель программы 1С:зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 3.1??? Может, есть у кого, или знаете где скачать можно))
Добрый день! Отправляю директора в отпуск на 35 дней, за период мохнатый, с мая 17 по май 18. Что писать в основании? Личное заявление не подходит, значит, по графику отпусков, но там получается...
Добрый день! Сотрудник увольняется после ОПУХ, этот день приходиться на 30.05.2021(воскресенье). Как лучше сделать, уволить 28.05( при этом надо ли издавать приказ о прерывании ОПУХ?
x
x
Кадровое делопроизводство

На 14 мая 2021 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

21799 вопросов

244903 комментария

...