Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у нас в больнице, который работает врач, он ветеран боевых действий. Положен ли ему дополнительный отпуск 15 дней? Имеет ли он право на такой отпуск, если он...

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у нас в больнице, который работает врач, он ветеран боевых действий. Положен ли ему дополнительный отпуск 15 дней? Имеет ли он право на такой отпуск, если он уволился с военной службы? Заранее спасибо за ответ!!!!
комментариев : 6 31

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 6

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Имеет.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Нет.
Анонимный пользователь сайта ot.help
нет. Право на оплачиваемый дополнительный отпуск ветеранам боевых действий закреплено законом № 76-ФЗ при нахождении в составе военнослужащих и теряется при переходе в запас, на пенсию или на гражданскую службу.
Анонимный пользователь сайта ot.help
У нас предоставляют.
Анонимный пользователь сайта ot.help
см п. 5. 1 ст. 11 76-фз: 5. 1. Военнослужащим - ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе "О ветеранах" предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток. Отпуск предоставляется кому? Военнослужащим. Ни в каких других нормативных актах, приказах, нет отпуска данной категории граждан (ветеранам боевых действий).
Анонимный пользователь сайта ot.help
Положен без сохранения з/ платы п. 11 ст. 16 закон "О ветеранах".
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Уважаемые коллеги! Нужна Ваша помощьГде можно найти самоучитель программы 1С:зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 3.1??? Может, есть у кого, или знаете где скачать можно))
Добрый день! Отправляю директора в отпуск на 35 дней, за период мохнатый, с мая 17 по май 18. Что писать в основании? Личное заявление не подходит, значит, по графику отпусков, но там получается...
Добрый день! Сотрудник увольняется после ОПУХ, этот день приходиться на 30.05.2021(воскресенье). Как лучше сделать, уволить 28.05( при этом надо ли издавать приказ о прерывании ОПУХ?
x
x
Кадровое делопроизводство

На 14 мая 2021 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

21799 вопросов

244907 комментариев

...