Задавайте тематические вопросы и получайте на них не только квалифицированные ответы, но и получить вознаграждение.

Комментируйте вопросы, высказывайте свое мнение, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получить вознаграждение.
Отвечайте на вопросы, ссылаясь на нормативные документы, при этом Вы не только сможете помочь коллеге, но и получите вознаграждение.

Для перевода на неполный рабочий день, нужны какие либо основания (сотрудница вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и теперь просит выйти на неполный раб/день)?

Для перевода на неполный рабочий день, нужны какие либо основания (сотрудница вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и теперь просит выйти на неполный раб/день)?
комментариев : 4 167

Экспертный ответ

Уважаемые коллеги! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете специалистом по охране труда? Или хорошо разбираетесь в вопросах по охране труда?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только смоежете помочь коллегам, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 4

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Основание статья тк рф, сейчас поищу какая. Ребёнок до 14 лет.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Статья 93.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Мы печатаем дополнительное соглашение к трудовому договору, где указано, что она работает 4 часа в день при 5 дневной рабочей неделе.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Основание - заявление работника и согласие работодателя, т. е. доп. соглашение к ТД.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня есть отдел, который работает по графику 2/2, но один сотрудник из отдела работает по 5-тидневке, так как на него были возложены обязанности начальника...
Коллеги, добрый день! Нужна помощь по СЗВ-ТД, что-то я засомневалась. У работников с 01.01.20 переводы. Проблема вот в чем.В отчет СЗВ-ТД мы показываем, например, перевод работника в январе + 2ой...
Коллеги, подскажите пожалуйста, если у сотрудника заявление на перевод на другую должность от 6 декабря 19 года на перевод с 9 января, я могу ДС к ТД датировать 30 декабря?
x
x
Кадровое делопроизводство

На 30 ноября 2020 г. на портале специалистов охраны труда размещено:

19278 вопросов

216377 комментариев

...